Rencontrez nos equipes

Il paraît que vous avez quelque chose à nous dire

L'équipe Alter Solutions PORTUGAL

André de Novais Salgado

Managing Director / International Development Director
asalgado@alter-solutions.com

Bernardo Estriga

Chief Operations Officer
bestriga@alter-solutions.com

Tânia Coelho

Executive Business Director
tcoelho@alter-solutions.com

Beatriz Cid

Head of Talent Acquisition
beatriz.cid@alter-solutions.com

Andreia Roques

Human Ressource Director
aroques@alter-solutions.com

Maria Alcaparra

Marketing and Communication Manager
malcaparra@alter-solutions.com

Martim Zilhão

Head of International Business
mzilhao@alter-solutions.com

Filipe Lopes

IT Director
flopes@alter-solutions.com

Où nous trouver ?

ALTER SOLUTIONS Portugal – Lisbonne

Av. da República n.18 13 º, 1050-191 Lisboa, Portugal

+351 21 796 1025

ALTER SOLUTIONS Portugal – Porto

R. de Ricardo Severo nº 3 5º, 4050-515 Porto, Portugal

+351 22 600 1745

Besoin d'échanger ?

Vous avez un projet et vous recherchez un partenaire qui pourrait vous accompagner ?

Vous êtes consultant et vous souhaiteriez davantage d’informations sur notre processus de recrutement ?

Un membre de l’équipe prendra contact avec vous dans la journée.

NB : en cliquant sur « Envoyer », vous consentez au traitement de vos données personnelles par ALTER SOLUTIONS, tel que défini dans nos mentions légales.


    fr_FRFrench